22 июня – в День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны и геноцида белорусского народа в Слониме прошли масштабные мероприятия, в их числе патриотический автопробег под названием «Чтим. Помним. Не забудем».
Колонна автомобилей отправилась по памятным местам Слонимского района. Работники ОАО Слонимский мясокомбинат приняли участие в автопробеге.
